+ Увеличить шрифт
- Уменьшить шрифт
Мы в соцсетях:           

Ежедневно до 23:00
+7 (4912) 706-706

Мы вам перезвоним

Обратный звонок поступит быстрее, чем Вы думаете

Право-Лыбедская, д. 40 - +7(4912)622-022
Пирогова, д. 4 - +7(4912)622-023

Поиск

Версия для слабовидящих

Мы на карте

Записаться на прием

Задать вопрос

Обращение к главному врачу

Единственный в Рязани аппарат, ДЭНАС-комплекс в НИАРМЕДИК.

📌ДЭНАС-комплекс – предназначенный для лечения различных заболеваний у взрослых и детей методом чрезкожной электронейтростимуляции.

В основе метода лежит воздействие на чувствительные и поверхностные двигательные нервные окончания кожи переменным электрическим током, в результате чего происходит купирование болевого синдрома, а при воздействии на специальные, рефлексогенные, зоны оказывается воздействие на внутренние органы.

✅Показания:

- Заболевания периферической нервной системы с болевым синдромом,
- Синдромы миодистонии,
- Диабетических ангио - и нейропатиях,
- Заболевания органов дыхания,
- Заболевания желудочно-кишечного тракта,
- Заболевания суставов, в частности, для купирования болевого синдрома, в комплексном лечении плоскостопия, сколиозов, последствий различных травм.
- Энурез, хронический простатит, импотенция функционального характера, хронические циститы (в рамках комбинированного лечения), нейрогенный мочевой пузырь,
- Хронические воспалительные заболевания женских половых органов, спаечный процесс в малом тазу, нарушения менструального цикл, для стимуляции лактации в послеродовый период.

✅А так же, ДЭНАС терапия применяется в офтальмологии и в косметологии как лица, так и тела .
Обратите внимание, что аппарат не устраняет причину заболевания, поэтому он должен применяться в комплексе с другими методами лечения, и после обязательной консультации со специалистом.❗


Назначается взрослым и детям с 3-ех месяцев, необходима консультация специалиста. Более подробную информацию о физиотерапии и аппарате ДЭНАС-комплекс Вы можете прочитать здесь

Чтобы записаться на физиотерапию в Рязани, позвоните в нашу клинику по номерам ниже👇👇👇 и запишитесь на предварительный прием к терапевту.
______________________________________________________
Единый контакт-центр:
☎️ +7 (4912) 706-706

📍 ул. Право-Лыбедская, д. 40
☎️ +7 (4912) 622-022

Записаться