+ Увеличить шрифт
- Уменьшить шрифт
Мы в соцсетях:           

Ежедневно до 23:00
+7 (4912) 706-706

Мы вам перезвоним

Обратный звонок поступит быстрее, чем Вы думаете

Право-Лыбедская, д. 40 - +7(4912)622-022
Пирогова, д. 4 - +7(4912)622-023

Поиск

Версия для слабовидящих

Мы на карте

Записаться на прием

Задать вопрос

Обращение к главному врачу

Открытие новых отделений в клинике на Пирогова, д.4

✅ Стоматология — с 4 марта
✅ Урология — с 4 марта
✅ Детская дерматология и трихология — с 14 марта

✅ Стоматологическое отделение оснащено современным оборудованием, качественными пломбировочными материалами и медикаментами, анестетиками последнего поколения. Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и используют самые прогрессивные методы лечения.

Стоматологические направления в НИАРМЕДИК:

  • стоматология терапевтическая
  • стоматология ортопедическая
  • стоматология хирургическая
  • рентгенология

✅ В урологическом отделении НИАРМЕДИК проводится диагностика и лечение не только наружных половых органов и предстательной железы, но и других заболеваний мочеполовой сферы (почек, мочевого пузыря и тд.) у мужчин и женщин, в том числе и методами пластической хирургии. Приём ведут врачи с многолетним опытом работы.

Мужчинам в возрасте от 40 лет рекомендуется минимум раз в год проходить обследование предстательной железы, чтобы уберечься от простатита и онкологических заболеваний.

✅ Детский врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог начинает приём пациентов с рождения и до 18 лет в филиале НИАРМЕДИК в Приокском. Для самых маленьких пациентов особенно важно наблюдаться у врача недалеко от дома.

Кожные заболевания у детей – не редкость, они ухудшают самочувствие ребенка, а в более старшем возрасте могут привести к психологическим комплексам. Для эффективного лечения необходимо точно выяснить причину недуга, для этого используется дерматоскопия, микроскопия соскобов и мазков и другие лабораторные исследования.